Forum Diskusi dan Komunikasi Masyarakat Purworejo dan Sekitarnya
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum Diskusi dan Komunikasi Masyarakat Purworejo dan Sekitarnya

..:: TEMPAT NGOBROLNYA WONG PURWOREJO ::..

IndeksIndeks  PortalPortal  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  PencarianPencarian  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search
Navigasi
 Portal
 Indeks
 Anggota
 FAQ
 Pencarian
Latest topics
» Lowongan BI
Kesaksian PESERTA Buka Aura Icon_minitime2010-11-08, 8:56 pm by ki unthul

» Suruh komputer kamu ndongeng dengan program Nanospeak
Kesaksian PESERTA Buka Aura Icon_minitime2010-11-08, 8:32 pm by ki unthul

» LIMBAH KOMPUTER
Kesaksian PESERTA Buka Aura Icon_minitime2010-11-08, 7:12 pm by ki unthul

» Menabung dengan Modal Nol...
Kesaksian PESERTA Buka Aura Icon_minitime2009-11-16, 11:17 pm by nano_bagelennet

» PARTNER BISNIS ONLINE
Kesaksian PESERTA Buka Aura Icon_minitime2009-11-10, 12:16 am by Admin

» Lowongan Kerja Online
Kesaksian PESERTA Buka Aura Icon_minitime2009-10-30, 2:52 am by praditayoga

» Bisnis Internet Itu Bohong gak sih...
Kesaksian PESERTA Buka Aura Icon_minitime2009-10-20, 2:41 pm by Admin

» R4 S-Booter v3 Public
Kesaksian PESERTA Buka Aura Icon_minitime2009-10-15, 10:42 pm by •boements•

» Fighter Attack -3.0 [Public] ~By~ I-N-D-R-A
Kesaksian PESERTA Buka Aura Icon_minitime2009-10-15, 9:26 pm by •boements•

Statistics
Total 23 user terdaftar
User terdaftar terakhir adalah Mahar

Total 173 kiriman artikel dari user in 149 subjects
Social bookmarking
Social bookmarking reddit      

Bookmark and share the address of Cah Pordjo Community on your social bookmarking website

Bookmark and share the address of Forum Diskusi dan Komunikasi Masyarakat Purworejo dan Sekitarnya on your social bookmarking website
Histats
Forum Visitor
Kesaksian PESERTA Buka Aura Labels=0

Kesaksian PESERTA Buka Aura

Go down 
PengirimMessage
Admin
Admin
Admin
Admin

Zodiac : Pisces Jumlah posting : 132

Kesaksian PESERTA Buka Aura Empty
PostSubyek: Kesaksian PESERTA Buka Aura   Kesaksian PESERTA Buka Aura Icon_minitime2009-10-06, 4:32 am

Assalamu'alaikum Wr. Wb.

Sebelumnya saya panjatkan Syukur pada Allah dimana saya mempunyai kesempatan dapat berbagi pengalaman saya ini, dan yang terpenting saya telah diberi petunjuk Allah tentang "NurSyifa" beserta segala kelebihannya yang membawa nilai positif dalam kehidupan saya secara keseluruhan.

Saya mengetahui keberadaan "NurSyifa" secara amat tidak sengaja. Sebagai salah satu manager marketing pada sebuah perusahaan asing, saya dituntut memiliki mobilitas tinggi agar mencapai target perusahaan. Siang itu setelah menemui seorang client saya mengendarai taksi dan pada jok kursi belakang ada selembar brosur yang memuat tentang bagaimana "NurSyifa" serta seluruh kegiatan positifnya.

Tertegun saya membaca bagai ada yang membisikkan pada saya, inilah yang kamu butuhkan .

Dengan langkah ringan saat itu juga saya langkahkan kaki saya kesana, dan kembali saya tertegun dengan banyaknya orang yang hadir sebagai pasien saat diterapi, ada yang bergetar-getar tangannya, ada yang teriak, ada yang menangis terharu, semakin besar rasa ingin tahu saya tentang "NurSyifa".

Kemudian saya bertemu dengan Ibu Haji, beliau tampak begitu lembut namun berwibawa, ditanyakan oleh beliau apa maksud kedatangan saya kesini, saya katakan bahwa saya sehat jasmani, rohani, namun sebagai seorang ujung tombak perusahaan saya memerlukan suatu dukungan positif agar karier saya lebih gemilang.

Lalu saya bertanya, dapatkah itu saya peroleh dari "NurSyifa"?

Ibu Haji menuntun saya agar membaca surat Al Fatihah, dan mengatakan saya bisa memperoleh itu semua dengan "Terapi Buka Aura", dengan sebelumnya Terapi Pembersihan 7 x.

Masih dengan hati penasaran akan keingin tahuan yang besar, mulailah saya menjalani Terapi Pembersihan pertama, awalnya saya hampir frustasi karena saya tidak merasakan apapun juga dan tangan saya tidak juga dapat bergetar seperti yang ada disebelah saya saat itu.

Namun dengan tekat bulat, saya harus selesaikan 7x Pembersihan itu.

Dengan bimbingan kesabaran penerapi saat itu, pembersihan kedua saya berjalan dengan menakjubkan. Saat saya diminta membaca syhadat 17x , dilanjutkan dengan dzikir Laa ilahailallah......, dikala mata saya dipejamkan terkonsentrasi penuh pada Allah, maka terhadirkan bayangan Ka'bah yang semakin lama semakin jelas, tak ada yang dapat saya lakukan selain terus menyebut Asma Allah sambil menitikkan air mata haru, Yaa Allah....., baru tahu betapa besar kuasa Allah sesungguhnya............................"

Pembersihan ketiga hingga ketujuh semakin giat saya jalani, hari demi hari makin banyak keajaiban yang saya rasakan, karena saya semakin sabar dalam menjalani hidup, meski sebelumnya saya tempramen, mungkin faktor tekanan target perusahaan salah satu penyebabnya.

Hingga tibalah akhir pembersihan ketujuh saya, namun malam harinya saya panas tinggi, ternyata saya terserang cacar air, kembali saya tanyakan pada Ibu haji dan beliau menyarankan terus saya berdzikir, lalu saya merasa melalui keluarnya cacar ini, Allah mengeluarkan dosa-dosa saya.

Hilang cacar air saya, kembali saya diberi cobaan Allah. Benjolan kecil dileher saya yang amat saya sepelekan ternyata didignosa "KARCINOMA BASAL JENIS SOLID" alias Kanker !.

Terhempas lemas saya duduk mendengar anjuran dokter agar saya dioperasi leher untuk mengangkat sel kanker tersebut.

Kembali saya ke "NurSyifa" untuk melanjutkan terapi 2 x lagi, tanpa putus berdzikir saya pesrahkan pada Allah segalanya. Karena saya yakin Allah yang memberi cobaan maka hanya Allah lah yang dapat membebaskan kita dari cobaan itu.

Beruntung saya pada suatu malam "NurSyifa" pergi ratiban wisata, yang ditengah malam kita sholat bersama dan bertafakur dibawah langit terbuka dan kita memohon hajat masing-masing. Deras air mata mengalir diatas sajadah beralaskan rumput, kupanjatkan doa mohon kesembuhan atas penyakit kanker yang saya derita.

A J A I B.......

Allah Maha besar, hanya dengan sayatan kecil dokter, hasil P.A (Patologi Anatomi) saya bebas sel kanker !. Puji syukur Yaa Allah dan terima kasih "NurSyifa" atas bimbingannya hingga saya dapat melalui cobaan itu. Kembali derai air mata saya karena rasa haru dan gembira yang luar biasa.

Kembali saya datang ke NurSyifa' dengan penuh rasa percaya diri untuk Program Terapi Buka Aura. Banyak hal luar biasa saya alami, saat saya dibimbing untuk mengaktifkan Nur Ilahi, saya merasakan ada sebongkah cahaya putih terang berputar cepat dibawah pusar dan pada pada saat saya dibimbing membuat Benteng Perlindungan Lengkap saya merasakan berada dalam sebuah kepompong cahaya.

Nyatakah ini ??? ................... Seorang rekan diminta untuk mencoba menyerang saya dan dia terpental kebelakang. Allah Maha Besar............... Sehebat inikah Perlindungan dari Allah ???

Program Terapi Buka Aura berjalan sempurna, saya kembali mengikuti Pelatihan Kerejekian yang saya jalani sampai selesai. Terus waktu berjalan, dan masa panen saya rasakan dari apa yang telah saya tanam melalui dzikir dan segalanya di "NurSyifa". Kesehatan saya mencapai kondisi Prima, rejeki saya mengalir deras tanpa diduga. Tak lupa saya sisihkan sebagian hak anak yatim, sebagaimana pesan Pak Haji kala itu.

Ucap syukur yang tak terhingga, Syukur Yaa Allah atas kemudahan dan karunia yang telah engkau limpahkan dan terima kasih Yaa Allah telah Kau beri aku petunjuk Mu tentang "NurSyifa'" sebagai penyeimbang jiwa.

Terima kasih "NurSyifa'", terima kasih pada Ibu Haji, Pak Haji, Mas Reno, Mbak Wiwiek dan semua yang tidak dapat saya sebutkan satu persatu.

Semoga Allah melimpahkan Hidayah-Nya pada kita semua dan semoga pengalaman pribadi saya ini dapat berguna bagi kita semua.

Saya Mengajak Semua yang Membaca Pengalaman Saya ini Untuk Turut Bergabung Mengikuti Terapi NurSyifa', Karena Manfaatnya yang besar.

Wassalamu'alaikum Wr.Wb

Sumber : http://www.nursyifa.hypermart.net/pengalaman/index_pengalaman_kesaksian.html
http://purworejoforum.friendhood.net

Kesaksian PESERTA Buka Aura
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Kesaksian PESERTA TUNTUNAN KEREJEKIAN
» Pengumuman Penerimaan Peserta Didik Baru Tahun 2009/2010